МОДУЛЬ VIII. КРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тема № 32

КАК ПРОХОДИТЬ СТРАДАНИЯ

Преподаватель: Ольга Потырайло

Пастор церкви "Скименс" г. Киев, Украина

Некоторые верующие упорно отрицают факт наличия эмоциональных и психологических кризисов, мол надо верить Богу и все само по себе исчезнет. Но здоровая альтернатива такому подходу является принятие того факта, что психологические проблемы существуют, и их надо своевременно решать, и это не грех - обратиться за психологической поддержкой к соответствующим специалистам.

Служители церквей не призваны быть профессиональными психологами, но поскольку мы контактируем со многими людьми нам надо ясно понимать признаки психологических проблем, и какая должна быть первичная помощь.

Бог, как написано в Священном писании, утешает нас во всякой скорби, чтобы потом мы могли утешать других тем же утешением.

Материал темы включает в себя*:

  • 3 видео-урока
  • План-конспект
  • Тест

*материал темы доступен для зарегистрированных участников Программы

О спикере:
Ольга Потырайло - пастор известной и влиятельной молодежной церкви "Скименс" (молодые львы) в г. Киеве, Украина.

Служение этой церкви выходит далеко за пределы самой церкви. Огромная социальная работа и много музыкальных и медийных проектов - именно этим достаточно хорошо известна эта церковь христианскому сообществу в Украине и за ее пределами.

Cупруги Потирайло принимают активное участие в служении церкви. Со своим мужем Владом Ольга руководит достаточно успешной компанией в медицинской отрасли.
© 2020 Слово Жизни. Все права сохранены.
Сайт сделан AndyPol.pro
Made on
Tilda