МОДУЛЬ VIII. КРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тема № 31

КРИЗИС В ПОМЕСТНОЙ ЦЕРКВИ

Преподаватель: Дмитрий Бодю

Старший пастор церкви «Слово Жизни» Мелитополь, Украина

Многие христиане всеми своими силами пытаются отрицать наличие кризисов в поместной церкви. Если же подобные кризисы возникают, то лидеры церкви зачастую склонны либо игнорировать их, либо найти кого-то, кого можно было бы назначить виновным. И наконец, в глубине души все мы ожидаем что когда наступит Пробуждение, то все кризисы естественно исчезнут.

Пастор Дмитрий, обладая большим опытом управления церквями, проходящими кризисы, убеждает, что кризисы как таковые — это неотъемлемая часть жизни любого поместного тела Христа.

Нет нужды бояться кризисов. Они наступят хотим мы того или нет т.к. поместные церкви состоят из несовершенных людей. Но очень важно для лидерства церквей понимать — как нужно правильно реагировать, когда кризис наступает.

Материал темы включает в себя*:

  • 3 видео-урока
  • План-конспект
  • Тест

*материал темы доступен для зарегистрированных участников Программы

О спикере:
Дмитрий Бодю родился в г. Мелитополь, Украина в 1972 году. В 20 лет стал пастором церкви «Слово Жизни» г. Мелитополь и является им по настоящее время. С 2006 по 2014 годы был пастором церкви «Слово Жизни» г. Симферополь и продолжает поддерживать их работу по сей день.

Пастор Дмитрий женат, у него трое детей и два внука. Вместе со своей женой Еленой ведут служение семьям.

Дмитрий имеет богословское образование. Учился в Далласе, США. В Украине получил степень доктора практического богословия. Имеет большой опыт участия в конференциях в Украине и за рубежом. Успешно учит по темам «Руководство церковью», «Брак и семья» и «Управления финансами: личный и церковный бюджет».

Пастор Дмитрий верит, что Бог хочет трансформировать церкви Украины, перевести их на более зрелый уровень, для того чтобы мы были понятны обществу, принимать новых людей и помогать им состояться в Боге.
© 2020 Слово Жизни. Все права сохранены.
Сайт сделан AndyPol.pro
Made on
Tilda