МОДУЛЬ I. РАЗВИТИЕ ЦЕРКВИ И ЕЕ РОСТ
Тема №3
КОМАНДА И ЕЕ ПОСТРОЕНИЕ
Преподаватель: Маттс-Ола Исхоел
Старший пастор церкви «Слово жизни» г. Москва, Россия


Евангелия описывают нам то, как Иисус служил множеству людей. Но также в Евангелиях мы видим, что особое внимание Иисус уделял Своей команде, Своим ученикам.

Ветхий завет описывает нам служение личностей. Новый — служение команд. И именно потому, что Иисус уделял так много внимания обучению Своей команды, они смогли после Его вознесения распространить Благую весть по всей Римской империи.

Пастор Маттс-Ола, ведя большую церковь с множественными филиалами в многомиллионном городе не понаслышке знает каково значение хорошо слаженной команды служителей. В своей теме пастор Маттс-Ола делится накопленными знаниями и опытом в деле построения команд. Его учение не представляет собой сухую теорию, но это принципы, рождённые на практике.

Любая церковь вне зависимости от её величины нуждается в сильной команде служителей.

Материал темы включает в себя*:

  • 3 видео-урока
  • План-конспект
  • Тест

*материал темы доступен для зарегистрированных участников Программы

О спикере:
Маттс-Ола Исхоел — старший пастор Библейского центра «Слово жизни» в Москве.

С момента, когда в 1996 году Маттс-Ола со своей супругой Ранди переехали в Россию, их церковь выросла до четырех тысяч человек и приобрела собственное здание. На сегодняшний день служения церкви проходят не только в центральном здании, но и в других районах города и пригороде.

В церкви несколько десятков служений, активная молодежная и социальная работа. Большая работа проводится и в региональных церквях семьи «Слово жизни» как в России, так и в других странах мира.

Пастор Маттс-Ола регулярно проповедует тысячам верующих на региональных евангельских конференциях в России и за рубежом. Является автором четырех популярных книг.

Маттс-Ола уделяет много внимания своей семье. У него крепкий счастливый брак и замечательные взаимоотношения со своими четырьмя усыновленными детьми.

© 2020 Слово Жизни. Все права сохранены.
Сайт сделан AndyPol.pro
Made on
Tilda