МОДУЛЬ IV . ЦЕРКОВЬ И МЕДИА

Тема № 16

МЕДИА СЛУЖЕНИЕ В ЦЕРКВИ

Преподаватель: Сергей Мартюничев

Ассистент пастора церкви «Слово Жизни» Москва, Россия

В завершающей теме модуля «Церковь и медиа» речь пойдет о практических аспектах медиа служения в поместной церкви.
Веб-сайт поместной церкви — это бессмысленная дань новомодным трендам или же необходимость в свете сложившейся сегодня реальности? На кого в первую очередь стоит ориентировать содержание веб-сайта церкви и каким должен быть его контент?

Насколько важно каждой церкви думать и делать все от нее зависящее чтобы опыт пришедших в церковь людей превзошел их ожидания. Осознаем ли мы вообще важность пережитого опыта при соприкосновении с поместной церковью?

Социальные сети являются уникальной возможностью для донесения Благой вести. Но понимаем ли мы, что существуют определенные правила, которые либо улучшат наше нахождение в социальной сети, либо же, напротив, вызовут неприятие у других пользователей?

Это и много другой полезной информации станет предметом рассмотрения темы «Медиа служение в церкви»



Материал темы включает в себя*:

  • 3 видео-урока
  • План-конспект
  • Тест

*материал темы доступен для зарегистрированных участников Программы

О спикере:
Сергей родился в Караганде, Казахстан. Женат на Валентине, в их браке родилось трое детей.

Начал служение в 1993 году. За эти годы в церкви «Слово жизни» возглавлял: службу порядка, служение благовестников, команду прославления, пасторскую администрацию, отдел организации богослужений. Был молодежным пастором, пастором малазийского служения, а также в течение нескольких лет был исполнительным директором. Изучал теологию, маркетинг, управление персоналом.

Сейчас занимает должность руководителя отдела развития и партнерства, ответственный за медиа служение, директор издательства «Золотые страницы», руководитель финансового библейского бизнес-сообщества, заместитель президента Ассоциации «Церкви веры» по духовным вопросам, занимается стратегическим развитием церквей в России и странах СНГ.

Хобби пастора: зимой — сноуборд, летом — мотоцикл, всегда — семья. Девиз по жизни: Все нужно делать хорошо с первого раза.
© 2020 Слово Жизни. Все права сохранены.
Сайт сделан AndyPol.pro
Made on
Tilda