МОДУЛЬ IV . ЦЕРКОВЬ И МЕДИА

Тема № 15

ЭФФЕКТИВНЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

Преподаватель: Дмитрий Ларин

Арт-директор Lardistudio

Каждая Евангельская церковь хорошо знакома с уличной раздачей трактатов. Метод, бывший основным трендом 90-х, ещё продолжает активно использоваться церквями и в наши дни.

Но осознаём ли мы, что за последние годы возникла масса других методов визуальной коммуникации, которые церкви могут и должны задействовать в деле проповеди Евангелия?


Правила, привлекающие или же напротив, отвращающие внимание людей универсальны. Поэтому правильно подобранная цветовая гамма или шрифт могут вызвать у человека интерес к предлагаемой вами либо вашей церковью продукции.


Вопреки всему церкви сегодня могут не просто следовать неким витающим в миру трендам, а фактически создавать их наполняя Евангельским и библейским смыслом и улучшая тем самым имиджевое позиционирование церквей в окружающем нас обществе.
Эти и другие вопросы находятся в фокусе данной темы



Материал темы включает в себя*:

  • 5 видео-урока
  • План-конспект
  • Тест

*материал темы доступен для зарегистрированных участников Программы

О спикере:
Дмитрий Ларин — арт-директор, брендмейкер, дизайнер, основатель Lardistudio. Молодёжный пастор объединения церквей "Спасіння"

Автор дизайна проектам "R500", "Национальный День Молитвы", "Национальный молитвенный завтрак Украины", "Свято Подяки на Хрещатике", "Всеукраинского форума семьи", "Форума христиан политиков" и многим другим. Автор многочисленных логотипов церквей в Украине, Европе и США. Участник масштабных политических и коммерческих проектов. Создатель молодёжного креативного сообщества "Design Toosa"

Активно занимается спортом, представитель федерации "Панкратион и грепплинг Украины". Семьянин, супруга Юлия и сын Даниил.
© 2020 Слово Жизни. Все права сохранены.
Сайт сделан AndyPol.pro
Made on
Tilda