МОДУЛЬ Ii. ЛИДЕРСТВО И УПРАВЛЕНИЕ
Тема № 7

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ И ВРЕМЕНЕМ

Преподаватель: Сергей Мартюничев

Асисстент пастора церкви «Слово Жизни» Москва, Россия

Апостол Павел в своём известном послании к Ефесянам пишет довольно лаконичное наставление о том, что верующим должно жить и поступать: «дорожа временем, потому что дни лукавы» (Еф.5:15,16).

Неужели Павел был бизнес-тренером? Или же все-таки апостол осознавал всю важность возложенной на христиан миссии и ратовал за то, чтобы она была качественно исполнена нами?

Время, в отличие от финансов, — является невосполнимым ресурсом данным нам Богом. Времени всегда будет не хватать поэтому жизненно важно уметь распоряжаться им верно. Навык планирования нужен как пастору многотысячной церкви, так и домохозяйке.

  • Каков эффект от грамотного управления временем
  • Составление карты разума (mind mapping)
  • Расставление приоритетов
  • Планирование календаря
  • Определение зон ответственности

Материал содержит много практической информации и конкретных заданий, которые помогут Вам начать управлять своим временем прямо сейчас.

Материал темы включает в себя*:

  • 3 видео-урока
  • План-конспект
  • Тест

*материал темы доступен для зарегистрированных участников Программы

О спикере:
Сергей родился в Караганде, Казахстан. Женат на Валентине, в их браке родилось трое детей.

Начал служение в 1993 году. За эти годы в церкви «Слово жизни» возглавлял: службу порядка, служение благовестников, команду прославления, пасторскую администрацию, отдел организации богослужений. Был молодежным пастором, пастором малазийского служения, а также в течение нескольких лет был исполнительным директором. Изучал теологию, маркетинг, управление персоналом.

Сейчас занимает должность руководителя отдела развития и партнерства, ответственный за медиа служение, директор издательства «Золотые страницы», руководитель финансового библейского бизнес-сообщества, заместитель президента Ассоциации «Церкви веры» по духовным вопросам, занимается стратегическим развитием церквей в России и странах СНГ.

Хобби пастора: зимой — сноуборд, летом — мотоцикл, всегда — семья.

Девиз по жизни: Все нужно делать хорошо с первого раза.
© 2020 Слово Жизни. Все права сохранены.
Сайт сделан AndyPol.pro
Made on
Tilda